Спорт / Прочее

Яндекс.Новости: Спорт

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Найдена 981 запись

Футболисты мадридского "Атлетико" обыграли на домашней арене "Малагу" в рамках 35-го тура Примеры (1:0). Единственный гол в матче был забит на 62-й минуте и сделал это форвард "матрасников" Анхель Корреа. Таким образом, подопечные Диего Симеоне, набрав 82 очка, лидируют в таблице чемпионата Испании.

В пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхокс» обыграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 4: 3, сообщает «Р-Спорт» Российские форварды «Чикаго» Артемий Панарин и Артем Анисимов забросили по одной шайбе на 40-й и 36-й минутах соответственно.

Лондонский «Арсенал» в перенесённой встрече 30-го тура английской Премьер-Лиги без особых проблем одолел «Вест Бромвич». Поединок, состоявшийся в столице Великобритании на местном стадионе «Эмирейтс», завершился со счётом 2:0 в пользу дружины Арсена Венгера.

Ни разу из-за дуги не попал второй после Карри дальнобойщик лиги Клэй Томпсон (0 из 7). Тем не менее, «Голден» был очень близок к тому, чтобы повести в серии 3-0. За 10 секунд до сирены об окончании четвертой четверти Иан Кларк вывел калифорнийцев вперед (96:95), воспользовавшись передачей Шона Ливингстона, который перехватил пас Тревора Аризы.

Встреча, прошедшая в Гранаде, закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев, у которых хет-трик оформил Юссеф Эль-Араби (35-я, 85-я и 90-я минуты, два гола с пенальти), по разу отличились Айзек Саксесс (25-я) и Рубен Рочина (44-я), у гостей отличился Рубен Гарсия (82-я), а Симао Жуниор получил красную карточку на 91-й.

Главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения от команды Швеции в матче Евротура остался недоволен вторым периодом. По словам наставника, вратарь Семен Впрламов, несмотря на пропущенный шайбы, отыграл неплохо, передает из Седертелье корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.