СМИ / Новости

Заря уничтожила Арсенал в восьмом туре УПЛ

Венизай/Wenizay 02.09.2018 в 19:20

Site news

В матче седьмого тура украинской Премьер-лиги Заря на выезде крупно обыграла Арсенал-Киев.

В первом тайме луганчанам трижды удалось огорчить ворота соперника: уже на 5-й минуте встречи удалось отличиться Александру Караеву, а еще через 8 минут забил Дмитрий Хомченовский.

Третий гол Зари на счету Рафаэла Ратао, который воспользовался передачей Хомченовского.

После перерыва гости сумели еще дважды — сначала гол на свой счет записал Богдан Леднев, а пятый мяч в ворота Арсенала-Киев забил Хомченовский, который таким образом оформил дубль.

Другие записи ленты

Макгрегор станет следующим соперником Нурмагомедова 10.06.2018 в 19:16

Салах ответил Рамосу 09.06.2018 в 22:27

Неймар скучает по Месси и Суаресу 13.05.2018 в 18:21

Роналду может стать секундантом Нурмагомедова в одном из боев 13.05.2018 в 18:17

Кэхилл надеется попасть в Лигу чемпионов 07.05.2018 в 23:09

Месси оскорбил арбитра на матче против Реала 07.05.2018 в 23:04

Роналду во время матча с помощью телефона оценил тяжесть своей травмы 21.01.2018 в 19:11

Барселона может совершить обмен игроками с Миланом 13.12.2017 в 06:48

ПСЖ одержал уверенную победу над Монако 26.11.2017 в 22:58

Бешикташ (футбольный клуб) 25.11.2017 в 22:58