СМИ / Новости

Хет-трик Месси принес «Барселоне» победу над ПСВ

Венизай/Wenizay 18.09.2018 в 19:53

Site news

Голы в составе каталонцев забили Лионель Месси (32, 77, 87-я минуты встречи) и Усман Дембеле (75). На 79-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален французский защитник «Барселоны» Самюэль Умтити. Месси стал вторым игроком в истории, забившим в 14 сезонах Лиги чемпионов подряд. Первым был испанец Рауль. В другом матче группы итальянский «Интер» дома обыграл английский «Тоттенхэм» — 2:1, уступая в счете до 86-й минуты. После первого тура «Барселона» возглавляет турнирную таблицу группы B, второе место занимает «Интер», третье — «Тоттенхэм», ПСВ замыкает таблицу. В следующем матче «Барселона» на выезде сыграет с «Тоттенхэмом». ПСВ примет «Интер». Обе встречи состоятся 3 октября.

Другие записи ленты

Минское "Динамо" сумело обыграть "Локомотив" в КХЛ 18.09.2018 в 19:46

Интер сотворил невероятный камбэк в матче Лиги чемпионов против Тоттенхэма 18.09.2018 в 19:34

Никко Монтаньо лишена титула UFC 08.09.2018 в 14:18

Заря уничтожила Арсенал в восьмом туре УПЛ 02.09.2018 в 19:20

Макгрегор станет следующим соперником Нурмагомедова 10.06.2018 в 19:16

Салах ответил Рамосу 09.06.2018 в 22:27

Неймар скучает по Месси и Суаресу 13.05.2018 в 18:21

Роналду может стать секундантом Нурмагомедова в одном из боев 13.05.2018 в 18:17

Кэхилл надеется попасть в Лигу чемпионов 07.05.2018 в 23:09

Месси оскорбил арбитра на матче против Реала 07.05.2018 в 23:04