Каталог RSS-каналов

Статистика

RSS-каналов в каталоге: 397

Добавлено сегодня: 0

Добавлено вчера: 0

Еще не проверено: 0

Добавить RSS ленту   Что такое RSS?
Развлечения / Игры

GameGuru – игровые новости

http://gameguru.ru

Самые свежие новости компьютерных игр и игровых приставок только на GameGuru.ru

Найдено 1666 записей

Injustice: Gods Among Us — в апреле 2013-го

Новый, супергероический файтинг от создателей Mortal Kombat сделает свое первое "продавалити" в апреле следующего года.

Black Ops 2 не осталась без зомби

Зомби были в Call of Duty: World at War, зомби есть в Call of Duty: Black Ops, зомби будут и в Call of Duty: Black Ops 2.

Онлайн трансляция Borderlands 2 на GameGuru.

GameGuru совместно с Tort.fm организует онлайн трансляцию по игре Borderlans 2. Не пропустите!

Раздача ключей ЗБТ Dragon Nest

Все фанаты необычного MMORPG давно и с интересом наблюдают за игрой Dragon Nest, показавшей очень хорошие результаты в США и Азии. Теперь она добралась и до нас. Мы готовы раздать ключи!

TGS 2012: Ninja Gaiden 3: Razor's Edge

Tecmo KOEI продемонстрировала новый трейлер дополненной версии слэшера Ninja Gaiden 3.

War of the Roses: финальный трейлер

Paradox Interactive напоминает о скором релизе исторического экшена War of the Roses от шведской студии Fatshark (Krater, Lead & Gold).

Dead or Alive 5: финальный трейлер

В сети появился предрелизный трейлер файтинга Dead or Alive 5. Игра выходит уже на следующей неделе.

Ninja Gaiden Sigma 2 портируют на PS Vita

Как сообщает портал Eurogamer, хардкорный экшен Ninja Gaiden Sigma 2 в скором времени переберется на портативные просторы.

PlayStation Plus со скидкой 25%: последний день

Sony Computer Entertainment Europe напоминает, что выгодное предложение по годовому абонементу на премиум-сервис PlayStation Plus подходит к концу.

Jet Set Radio HD в продаже

Финальный трейлер проекта.